Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Cyclone Tourbillon от Jacob & Co
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.04.2011, 21:43
Аватар для MG19
MG19 MG19 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия Киров
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 146 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V.J.C. Посмотреть сообщение
запас хода - 31 день это хорошо
31 день - это про другие часы. У этих 45 часов. Их надо смотреть живыми. Может еще и ничего. Идеи интересные.
Ответить с цитированием