Тема
:
Это ж придумать надо было такое и создать!
Показать сообщение отдельно
#
5
07.04.2011
,
21:34
Сергей Дмитриевич
Moderator
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Беларусь г. Барановичи
Сообщений: 8,953
Сказал(а) спасибо: 737
Поблагодарили 5,950 раз(а) в 4,172 сообщениях
Мысленно снимаю шляпу.
Этот пользователь сказал Спасибо! Сергей Дмитриевич за это сообщение:
Олег Давидович
(15.04.2011)
Сергей Дмитриевич
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сергей Дмитриевич
Найти все сообщения от Сергей Дмитриевич