|
Так качество Сейко тут ни для кого не секрет. Если надоели, то просто купите другие, а эти отложите - потом всё равно к ним вернётесь. И, да - вполне вероятно заразитесь "часовой болезнью" и будете покупать, покупать, покупать...
Ну или смиритесь, и приготовьтесь носить их ещё 10 лет - скорее всего, они без проблем будут работать.
|