Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как "убить" часы SEIKO ? Надоели мне....
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 07.04.2011, 21:03
Куролесов Куролесов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 374 раз(а) в 165 сообщениях
Так качество Сейко тут ни для кого не секрет. Если надоели, то просто купите другие, а эти отложите - потом всё равно к ним вернётесь. И, да - вполне вероятно заразитесь "часовой болезнью" и будете покупать, покупать, покупать...
Ну или смиритесь, и приготовьтесь носить их ещё 10 лет - скорее всего, они без проблем будут работать.
Ответить с цитированием