Тема
:
Веб-камера у гнезда колибри.
Показать сообщение отдельно
#
57
07.04.2011
,
20:42
Alexander1-st
Форумчанин
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 567 раз(а) в 307 сообщениях
пора веб-камеру у гнезда Гюнтера ставить.
Сорри,оффтоп.
__________________
Rockabilly-норма жизни!
Alexander1-st
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexander1-st
Найти все сообщения от Alexander1-st