Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Веб-камера у гнезда колибри.
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 07.04.2011, 20:42
Аватар для Alexander1-st
Alexander1-st Alexander1-st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 567 раз(а) в 307 сообщениях
пора веб-камеру у гнезда Гюнтера ставить.

Сорри,оффтоп.
__________________
Rockabilly-норма жизни!
Ответить с цитированием