Тема
:
Встречайте, мой первый Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
#
80
07.04.2011
,
20:26
ruru
Форумчанин
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,306 раз(а) в 607 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
V.Nevsky
таки теплые слова о ГС. выходит действительно отличные часы! ;-
)
Это факт, тонкое искусство в каждой детали.
ruru
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ruru
Найти все сообщения от ruru