Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречайте, мой первый Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 07.04.2011, 20:26
Аватар для ruru
ruru ruru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,306 раз(а) в 607 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V.Nevsky Посмотреть сообщение
таки теплые слова о ГС. выходит действительно отличные часы! ;-
)
Это факт, тонкое искусство в каждой детали.
Ответить с цитированием