Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Bulova 98B128 коллекция старая или новая
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 07.04.2011, 20:26
Аватар для BrightPrice
BrightPrice BrightPrice вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 423 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dismna Посмотреть сообщение
Они скарее всего имели ввиду механизм так как везде кроме них написано Швейцария да и все корпуса обычно делают на заводе компании а не у донора...
Да понятно, что они имели в виду. Мы тоже пошутили. =)) Сборка, на мой взгляд, совершенно не важна в данном случае. Важно чей мех и кто контролирует процесс. Резюмируя вышесказанное: бренд достойный, можно брать, коллекция новая, мех хороший.
Гарантия - эммм... все зависит от дистриба и бренда. На булову в России вроде сервис-мены не жалуются, как и на ситизен. К остальным претензий немало, все норовят послать в далекий край, кататься с гор на гарантийке.
Ответить с цитированием