Цитата:
Сообщение от dismna
Они скарее всего имели ввиду механизм так как везде кроме них написано Швейцария да и все корпуса обычно делают на заводе компании а не у донора...
|
Да понятно, что они имели в виду. Мы тоже пошутили. =)) Сборка, на мой взгляд, совершенно не важна в данном случае. Важно чей мех и кто контролирует процесс. Резюмируя вышесказанное: бренд достойный, можно брать, коллекция новая, мех хороший.
Гарантия - эммм... все зависит от дистриба и бренда. На булову в России вроде сервис-мены не жалуются, как и на ситизен. К остальным претензий немало, все норовят послать в далекий край, кататься с гор на гарантийке.