Цитата:
Сообщение от Ставр Годинович
Четко же написано Страна производитель Япония. Читайте внимательно.
|
Они скарее всего имели ввиду механизм так как везде кроме них написано Швейцария да и все корпуса обычно делают на заводе компании а не у донора...
Да и не один хрен, может и в Китае... К стати Rado делают в Китае на 100% (корпуса), я сам был на их заводе и мне ребята продали за 200 доларов часы из керамической серии, но правда поставили не оригинальный механизм (им попросту их не завозят, а сборка происходит на заводе донора) думал сначала пошутили, но оказалось корпус действительно оригинал (подтвердили часовщики), хожу уже 2-ой год и ни одной царапины на черном керамическом корпусе. В магазине мои часики 4200$. Вот такая история то

Так что не вижу смысла обсуждать где они были сделаны, а раз штаб квартира в Швейцарии, то и надпись автоматом приписывается SWIS
http://watch-shop.com.ua/index.php?p...avop=28&area=1