Тема
:
Командирские К-34 [2416/340010] отчет о покупке + фотографии
Показать сообщение отдельно
#
26
07.04.2011
,
20:13
igmarc
Форумчанин
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Самарская область
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 510
Поблагодарили 252 раз(а) в 119 сообщениях
Мой знакомый часовой мастер сказал что есть жидкий и кремом гель! вот берет в радиомастерском магазине густой крем-гель и пользуеться для тонких покладок.Для Амфибий и Командирских-там толстые резинки-прокладки и так хватает для купания.
igmarc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для igmarc
Найти все сообщения от igmarc