Цитата:
Сообщение от izum
|
Да мне кажется что можно нарваться на дерь....мо с ебэя, а так пришел в магазин купил и гарантия рядом и ...
Прсто смотрю на ебее почти любые часы можно купить на 40-60% дешевле от заявленной цены производителем и меня это настораживает немного, а то что 20 к.б. так этому есть причина, дистрибъютор растамаживает честно а не везет поштучно