Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Casio EFA-131D-1A1 (первые касио)
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.04.2011, 19:44
VVVOVA VVVOVA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Россия Ростов Дон
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
Были такие две недели. подарил.
из минусов очень слабое стекло. впечатление что пластик.
Брал в фирменном магазине в г. Мэндэлэй (Бирма) 120баксов..
а так прикольные , нырял - 8 метров держат..
Деланы добротно. Если б не стекло оставил.. сейчас Ситизен эко-др. Блю анг.
В касио нравится отсутствие "заводной головки"..
Мечтаю про Океанус...
http://cgi.ebay.com/CASIO-OCEANUS-OC...item2a0f7b482e
Ответить с цитированием