Были такие две недели. подарил.
из минусов очень слабое стекло. впечатление что пластик.
Брал в фирменном магазине в г. Мэндэлэй (Бирма) 120баксов..
а так прикольные , нырял - 8 метров держат..
Деланы добротно. Если б не стекло оставил.. сейчас Ситизен эко-др. Блю анг.
В касио нравится отсутствие "заводной головки"..
Мечтаю про Океанус...
http://cgi.ebay.com/CASIO-OCEANUS-OC...item2a0f7b482e