Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дип Си 44мм новые vs Дайтона сталь/золото 2005г. - прошу совета бывалых!
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 07.04.2011, 19:00
Den0778 Den0778 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 64 раз(а) в 8 сообщениях
Причем дайтоны есть как с черным, так и серым цифером, внешне достаточно хороши и те и те.
Ответить с цитированием