Тема
:
Дип Си 44мм новые vs Дайтона сталь/золото 2005г. - прошу совета бывалых!
Показать сообщение отдельно
#
11
07.04.2011
,
18:59
Den0778
Новичок
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 64 раз(а) в 8 сообщениях
Завтра буду мерять, но если под костюм совсем не комильфо, по универсальности +5 дайтона...
Den0778
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Den0778
Найти все сообщения от Den0778