Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дип Си 44мм новые vs Дайтона сталь/золото 2005г. - прошу совета бывалых!
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 07.04.2011, 18:59
Den0778 Den0778 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 64 раз(а) в 8 сообщениях
Завтра буду мерять, но если под костюм совсем не комильфо, по универсальности +5 дайтона...
Ответить с цитированием