Тема
:
Только что заказал. К сожалению не совсем Ролекс, но для него.
Показать сообщение отдельно
#
46
07.04.2011
,
18:51
Reason
Форумчанин
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия, москва
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 820 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
sandybax
Прочитайте пару постов вверх. Это и есть банка из-под крема. Правда не обувного. А что, свежее решение
да я вроде внимательно изучил...
__________________
Globally Positive. Normalization!
____
Baume & Mercier 8462 (продам), Omega Seamaster PO XL, Rolex Milgauss, iWatch
Reason
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Reason
Найти все сообщения от Reason