07.04.2011, 18:07
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от dmvt1
Скорей всего, это не винты а саморезы. К сожалению до завтрашнего вечера около закромов не буду, а завтра вечерком постараюсь Вам такие винтики найти. Сорвали шляпки или шлицы? Выкручивать то огрызки винтов есть чем? Мой мобильный 965-1891. Номер прямой Питерский.
|
Ну как там дела,Дмитрий?
|
|