Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В чем может быть проблема?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.04.2011, 17:49
alexeyKA alexeyKA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Понятно, ну вообще стоит чинить?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alexeyKA за это сообщение:
razer (08.04.2011)