Тема
:
Песочница. Часть вторая.
Показать сообщение отдельно
#
2811
27.06.2026
,
20:53
imjohnsmith
Форумчанин
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 2,568
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 741 сообщениях
А я Путина видел. И Трампа.
По телеку
))
А еще как-то к нам приезжал боксер этот. Емельяненко.
Все побежали смотреть на него. А я не стал.
Но в одном здании с ним был
)))
Этот пользователь сказал Спасибо! imjohnsmith за это сообщение:
dmitrijshulc
(27.06.2026)
imjohnsmith
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для imjohnsmith
Найти все сообщения от imjohnsmith