Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Песочница. Часть вторая.
Показать сообщение отдельно
  #2811  
Старый 27.06.2026, 20:53
Аватар для imjohnsmith
imjohnsmith imjohnsmith вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 2,568
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 741 сообщениях
А я Путина видел. И Трампа.
По телеку
))

А еще как-то к нам приезжал боксер этот. Емельяненко.
Все побежали смотреть на него. А я не стал.
Но в одном здании с ним был
)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! imjohnsmith за это сообщение:
dmitrijshulc (27.06.2026)