Цитата:
Сообщение от AGEMO25

Я не знаю какие Вы там ВУЗы заканчивали и заканчивали ли, раз такое пишите))
ВУЗ тем и отличается от школы, что там за ручку никто, никого не водит, это основа, приучать к самостоятельности! Либо, Вы не стар, а мегастар))
Цирк какой то))
|
послушайте, уважаемый. не знаю имени. извините.
это прописные истины. и если вы этого не знаете, то можете легко узнать.
например, написав в чат Матча, вы же там футбол смотрите.
и спросите а как тренируется автобус?)) Андрей Викторович вам в помощь.
или Курбан Бекиевич. а еще лучше, почитайте про так называемую волжскую защепку. она прородитель.
а я скажу - пас. еще раз, извините.
upd//
а, ла, опять забыл. "автобус" это обычно 3-5-1 и низкий блок.
только и всего. а различается от обычной 3-5-1 инд. заданиями игроков.
которые тоже могут варьироваться в зависимости от умений игроков и замысла тренера.
как все это будет объяснять на поле вратарь))??
пас так пас. вопрос риторический.