Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЧМ по футболу 2026: смотрим, обсуждаем, комментируем
Показать сообщение отдельно
  #511  
Старый 27.06.2026, 20:08
Аватар для exxorcist
exxorcist exxorcist на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Россия/Ульяновск/
Сообщений: 2,821
Сказал(а) спасибо: 3,367
Поблагодарили 5,203 раз(а) в 2,070 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение

Я не знаю какие Вы там ВУЗы заканчивали и заканчивали ли, раз такое пишите))
ВУЗ тем и отличается от школы, что там за ручку никто, никого не водит, это основа, приучать к самостоятельности! Либо, Вы не стар, а мегастар))

Цирк какой то))
послушайте, уважаемый. не знаю имени. извините.
это прописные истины. и если вы этого не знаете, то можете легко узнать.
например, написав в чат Матча, вы же там футбол смотрите.
и спросите а как тренируется автобус?)) Андрей Викторович вам в помощь.
или Курбан Бекиевич. а еще лучше, почитайте про так называемую волжскую защепку. она прородитель.
а я скажу - пас. еще раз, извините.
upd//
а, ла, опять забыл. "автобус" это обычно 3-5-1 и низкий блок.
только и всего. а различается от обычной 3-5-1 инд. заданиями игроков.
которые тоже могут варьироваться в зависимости от умений игроков и замысла тренера.
как все это будет объяснять на поле вратарь))??
пас так пас. вопрос риторический.
__________________
Достойные часы на запястье еще не крылья, но походку меняют.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! exxorcist за это сообщение:
party zane (27.06.2026), АндрейМареко (27.06.2026)