Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Песочница. Часть вторая.
Показать сообщение отдельно
  #2801  
Старый 27.06.2026, 19:34
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,233 раз(а) в 8,823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
А я с Алишером Усмановым в одном кабинете сидел! Ну как сидел - он заходил а я выходил!!!
Ушла писать список - вернусь к вечеру)

А, вот из последнего.
Сидим-ждем посадку на рейс. Чемодан и я. А мне так покурить охота, Айкос в туалете, прям невмоготу. Смотрю - лицо из телека рядом присело. Помню, что в сериалах снимается, а фамилию не знаю. Скромный такой, сидит-скучает. А мне так припёрло, что аж десна сводит. Я у него и попросила ручную кладь посторожить, пока метнусь. Думаю, он ведь не захочет, чтоб я потом на форуме «watch.ru» про него нехорошо написала и дождётся в лучшем виде.
Возвращаюсь обратно, а он мне: «Вас ждал, а то у меня уже посадку объявили, а выход изменили». И побежал.
Какой хороший человек! Я потом его фамилию посмотрела.
Виталий Коваленко. Желаю ему главные роли за большие гонорары и передаю привет!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4107.jpg
Просмотров: 28
Размер:	212.0 Кб
ID:	3971197
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NinaLib за это сообщение:
gribbb (27.06.2026), Zalcburg (27.06.2026)