Цитата:
Сообщение от gribbb
А я с Алишером Усмановым в одном кабинете сидел! Ну как сидел - он заходил а я выходил!!! 
|
Ушла писать список - вернусь к вечеру)
А, вот из последнего.
Сидим-ждем посадку на рейс. Чемодан и я. А мне так покурить охота, Айкос в туалете, прям невмоготу. Смотрю - лицо из телека рядом присело. Помню, что в сериалах снимается, а фамилию не знаю. Скромный такой, сидит-скучает. А мне так припёрло, что аж десна сводит. Я у него и попросила ручную кладь посторожить, пока метнусь. Думаю, он ведь не захочет, чтоб я потом на форуме «watch.ru» про него нехорошо написала и дождётся в лучшем виде.
Возвращаюсь обратно, а он мне: «Вас ждал, а то у меня уже посадку объявили, а выход изменили». И побежал.
Какой хороший человек! Я потом его фамилию посмотрела.
Виталий Коваленко. Желаю ему главные роли за большие гонорары и передаю привет!