Тема
:
СЛАВА "Ёжик в тумане"
Показать сообщение отдельно
#
100
27.06.2026
,
14:22
forthgate
Новичок
Регистрация: 20.10.2025
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 55 раз(а) в 14 сообщениях
То что появилась возможность купить запасной ремешок это здорово, правда судя по изображениям он несколько отличается от оригинального ремешка на лимитке, стал лакированым/глянцевым? А вот что перешли на ширпотребный кварцевый механизм обидно
forthgate
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для forthgate
Найти все сообщения от forthgate