Тема
:
ЧМ по футболу 2026: смотрим, обсуждаем, комментируем
Показать сообщение отдельно
#
480
27.06.2026
,
03:48
AGEMO25
Форумчанин
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,060
Поблагодарили 6,375 раз(а) в 2,798 сообщениях
Заруба, местами очень грубо! Испанцы вот вот дожмут)
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 21 МИН --------
Один лежит, второй, дожали, впихнули, в меньшинстве Испания 1
Уругвая унесли на носилках, тренер постянно орет))....заруба
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
perpetual slacker
(27.06.2026)
AGEMO25
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AGEMO25
Найти все сообщения от AGEMO25