Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Потеря ДНК: или как G-Shock теряет свое лицо.
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 27.06.2026, 01:18
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,982
Сказал(а) спасибо: 3,867
Поблагодарили 5,114 раз(а) в 2,005 сообщениях
Здорово, что Касио начали курс в сторону уменьшения габаритов Шоков, что для металлического блеска не надо покупать прям совсем дорогие модели. Хоть немного оцивилизовались, давно пора. Ещё бы вымерло ДНК с неудобными кнопками на DW5600, и совсем хорошо будет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Grayvors за это сообщение:
Bordgia (27.06.2026)