Цитата:
Сообщение от AGEMO25
Там же интрига)) Помните "Приключение электроника"? Кто там главный интригал?)) заговорщик! Гляну))
|
по крайней мере начнём смотреть:-)) может так случиться-испанцы отвозят Уругвай похлеще, чем сейчас возят норвежцев, если Бьелса с командой не договорится!
P.S. а вот и Меньян размялся:-)))