Цитата:
Сообщение от lerych66
Добрый день
Не подскажите, при оплате какой указали billing address (1- адрес доставки shipping address , 2 - адрес указанной у карты по которой оплатили часы) в заказе?
Спасибо
|
И Billing и Shipping при покупке указал одинаковый по незнанию) На следующий после покупки день вычитал на каком-то форуме (вполне возможно, что и на этом)), что из-за этого могут возникнуть проблемы как с продавцом, так и с таможней. Часы еще не были отгружены в транспортную компанию, так что в течение пары следующих дней со стулом у меня всё было более чем хорошо. Магазину решил не писать по поводу этого несоответствия, на всякий случай, чтобы не заострять на этом внимания и в первый после выходных день часы-таки были отгружены и направлены на склад qwintry.
С поддержкой Бандерольки тоже списывались, они успокоили по поводу прохождения таможни. Скрины ниже (там, кстати, время реакции операторов тоже можно увидеть).