Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Только что заказал. К сожалению не совсем Ролекс, но для него.
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 07.04.2011, 17:04
Georgiy Georgiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Белгород, Россия.
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 410 раз(а) в 199 сообщениях
Ну почему не заворачивает, конечно заворачивает в носовой платочек,
если за день он не сильно испачкался
Ответить с цитированием