Тема
:
Только что заказал. К сожалению не совсем Ролекс, но для него.
Показать сообщение отдельно
#
44
07.04.2011
,
17:04
Georgiy
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Белгород, Россия.
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 410 раз(а) в 199 сообщениях
Ну почему не заворачивает, конечно заворачивает в носовой платочек,
если за день он не сильно испачкался
Georgiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Georgiy
Найти все сообщения от Georgiy