Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рюкзаки
Тема: Рюкзаки
Показать сообщение отдельно
  #968  
Старый 26.06.2026, 09:26
Аватар для Unique Only
Unique Only Unique Only вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 2,958
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 1,726 раз(а) в 682 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sovetop Посмотреть сообщение
[b]Unique Only[/B] сколько весит? килограмма 2?
Вот всем мне нравятся кожаные рюкзаки, но только не весом(
особенно, когда его используешь по назначению, а не как модный аксессуар.
Имея кожаный рюкзак, начинаешь смотреть на вес носимых в нем вещей и гаджетов.
Он весит 1,35кг.
Кожа отшлифована с обратной стороны по максимуму.
Проклеена специальной нетянущейся мембраной. 0,15-0,2мм.
Нубук внутри тоже достаточно тонкий.
Рюкзак, не смотря на кажущуюся массивность, достаточно легкий. Шлейки удобные.
И места в нем вполне прилично.
Разумеется, кожа не может тягаться с современными синтетическими тканями.
Но, простите, спортивный рюкзак на плечах у взрослого мужика в солидной
одежде я не понимаю. И громкие разговоры о лишних полкило, тоже.
Лично мне периодически лень доставать из машины тележку для гольфа.
Поэтому ношу сумку с клюшками в руке, реже на ремне. Вес 11-12 кг.
Впрочем, местные законодатели моды с пакетами готовы ходить. Их право.
Ответить с цитированием