Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen orca
Тема: Citizen orca
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.06.2026, 22:27
Stasspb Stasspb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2026
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Благо дарю!!!

Джум https://go.joom.ru/l/kXZkad

Нашел на джуме, но 12 мм для prx с переходником
Даже звучит смищно

А у касатки 14 мм...
Ответить с цитированием