Тема
:
Citizen orca
Показать сообщение отдельно
#
8
25.06.2026
,
22:27
Stasspb
Новичок
Регистрация: 16.06.2026
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Благо дарю!!!
Джум
https://go.joom.ru/l/kXZkad
Нашел на джуме, но 12 мм для prx с переходником
Даже звучит смищно
А у касатки 14 мм...
Stasspb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stasspb
Найти все сообщения от Stasspb