Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ведь всё хорошо, но какого чёрта? Про читабельность
Показать сообщение отдельно
  #987  
Старый 25.06.2026, 22:16
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,979
Сказал(а) спасибо: 3,863
Поблагодарили 5,113 раз(а) в 2,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Попробуем по-другому.вот шикардос с которым и разобраться не просто
А без разбора совсем тяжело
Ну а про ресурс вы знаете.мне же легче.
Не надо ничего объяснять.
Ну, тут довольно просто всё. Знакос зодиака 12, аак и часов на циферблате.
Ответить с цитированием