Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - АВИАТОР ИЛИ МАКТАЙМ
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 07.04.2011, 16:33
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ALEX1965 Посмотреть сообщение
Вся продукция нашей компании выпускается только по собственной запатентованной технологии «Капсула» или «Корпус в корпусе» (патент на изобретение № 2298820). Суть технологии заключается в том....
... что золота на изготовление корпуса теперь уходит не 50-60 грамм, а 10-15 грамм и разницу можно положить себе в карман. Все остальное - сказки для лохов.
Ответить с цитированием