Цитата:
Сообщение от AGEMO25
Что ожидали или ожидаете то?))
Так-то - разгромы есть, рекорды есть, звезды есть, неожиданности (сенсации) тоже есть, а также новые правила, красивые голы, развязки, незабитые пенали, автоголы,мелкие стычки, потасовки, скандалы, комические ситуации......
Вам, что голого Кушанашвили бегающего по поляне не хватает или той хорватки Ивана Кнолль , что обещала ногишом продефелировать?
Ааа, наверно нащей сборной, с ней не соскучаешся  
|
ага/да/титек голых и пожрать.