Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваша последняя покупка?
Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 24.06.2026, 18:22
Аватар для dmitrybut
dmitrybut dmitrybut вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 1,058
Поблагодарили 2,296 раз(а) в 895 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
Очки диор или нет?!

А я отрепассажил Ракету 1989 года, это считается за покупку?
Покупка услуги «репассаж» - тоже покупка
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitrybut за это сообщение:
gribbb (24.06.2026)