Тема
:
Ваша последняя покупка?
Показать сообщение отдельно
#
366
24.06.2026
,
18:22
dmitrybut
Форумчанин
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 1,058
Поблагодарили 2,296 раз(а) в 895 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
gribbb
Очки диор или нет?!
А я отрепассажил Ракету 1989 года, это считается за покупку?
Покупка услуги «репассаж» - тоже покупка
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitrybut за это сообщение:
gribbb
(24.06.2026)
dmitrybut
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dmitrybut
Найти все сообщения от dmitrybut