Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы? Винтажный хронограф
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.06.2026, 15:47
Swingin Swingin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 1,452
Поблагодарили 599 раз(а) в 417 сообщениях
Chronograph Suisse (Fab. Suisse). Швейцарский "нонейм" 1930–1940-х годов. Выпускались в таком виде на экспорт или для военных и тп, или для дальнейшего "брендирования". Характерные ардеко ушки говорят о том что это 30е, а не 40е годы.
Ответить с цитированием