Тема
:
Рюкзаки
Показать сообщение отдельно
#
955
24.06.2026
,
14:09
mds
Форумчанин
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 8,435 раз(а) в 1,706 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
G yegreS
в такую торбу подберезовики хорошо собирать или черешню.
Видимо, что вы никогда не собирали ни то, ни другое
mds
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mds
Найти все сообщения от mds