Тема
:
Рюкзаки
Показать сообщение отдельно
#
952
24.06.2026
,
10:51
G yegreS
Новичок
Регистрация: 03.12.2024
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 75 раз(а) в 42 сообщениях
в такую торбу подберезовики хорошо собирать или черешню.
как вы умудряетесь такое делать ?
кошмар
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! G yegreS за это сообщение:
Fulvio Lucisano
(24.06.2026),
Starmos
(24.06.2026),
tot Fedot
(24.06.2026)
G yegreS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для G yegreS
Найти все сообщения от G yegreS