Цитата:
Сообщение от Alpha Cygni
После репассажа у мастера, часы всё ещё сильно отстают, иногда на минуту в день, иногда на две. И плохо запускаются, если кончился запас хода, надо потрясти.
|
Ну что-ж, бывает. Поэтому мастерские и дают гарантию на работу.