Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ракета отстают
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.06.2026, 21:02
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,633
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alpha Cygni Посмотреть сообщение
После репассажа у мастера, часы всё ещё сильно отстают, иногда на минуту в день, иногда на две. И плохо запускаются, если кончился запас хода, надо потрясти.
Ну что-ж, бывает. Поэтому мастерские и дают гарантию на работу.
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием