Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen orca
Тема: Citizen orca
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.06.2026, 20:36
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,819
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,088 раз(а) в 3,636 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stasspb Посмотреть сообщение
Значит, никто не знает, где ремешок на али или еще где заказать)))
https://www.ebay.com/itm/306947809183

https://www.mastersintime.com/citize...9-005cn-01.htm
https://www.mastersintime.com/citize...-59-s54571.htm
Ответить с цитированием