Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские Восток AU заказ МО СССР
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.06.2026, 17:26
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,005
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,521 раз(а) в 5,862 сообщениях
Никакого геморроя, просто не нужно эту проблему взваливать на себя. Часовщик всё сделает. Можно конечно поинтересоваться, какое стекло он будет ставить (есть такие "мастера", что поставят китайскую "кастрюлю", будет как колпак на часах) и попросят денег, как за целые часы.
Пластик - самый простой в быту. И разбить сложнее и всегда можно отполировать. К тому же этот корпус рассчитан на пластик.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! uvarrov за это сообщение:
AlexSCH555 (24.06.2026)