|
Никакого геморроя, просто не нужно эту проблему взваливать на себя. Часовщик всё сделает. Можно конечно поинтересоваться, какое стекло он будет ставить (есть такие "мастера", что поставят китайскую "кастрюлю", будет как колпак на часах) и попросят денег, как за целые часы.
Пластик - самый простой в быту. И разбить сложнее и всегда можно отполировать. К тому же этот корпус рассчитан на пластик.
|