Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция часов Победа
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 23.06.2026, 15:44
Аватар для Gennady2112
Gennady2112 Gennady2112 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,310
Сказал(а) спасибо: 10,341
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Победа 2006.jpg
Просмотров: 10
Размер:	277.6 Кб
ID:	3970115Если я невнимательно прочитал тему, извините... Хочу внести некоторую точность в периоде выпуска Побед на ЗИМ. Обычно сообщают окончание производства - начало 2000-х. Однако имею скрин паспорта за 2006 год. Позднее пока не встречал. Таким образом, условно можно определить окончание производства как 2006 год. Конечно, это уже "не та Победа", но тем не менее... (есть еще паспорта 2004, 2005 года)
__________________
Ответить с цитированием