
Если я невнимательно прочитал тему, извините... Хочу внести некоторую точность в периоде выпуска Побед на ЗИМ. Обычно сообщают окончание производства - начало 2000-х. Однако имею скрин паспорта за 2006 год. Позднее пока не встречал. Таким образом, условно можно определить окончание производства как 2006 год. Конечно, это уже "не та Победа", но тем не менее... (есть еще паспорта 2004, 2005 года)