Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские Восток AU заказ МО СССР
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.06.2026, 14:14
AlexSCH555 AlexSCH555 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Как определили, что продавец хороший? Что значит хороший?
Рейтинг на площадке хороший и на глупые вопросы отвечает.

Если можно еще вопрос, в часах есть "нюанс" по стеклу, был опыт замены/изготовления стекла мастером на других часах, если правильно понял из акрила, но могу ошибаться, так вот после нескольких дней ношения появились мелкие трещины, видно на солнце, вероятно из-за УФ, прям печаль. Возможны ли варианты в принципе в среде мастеров, изготовления более живучего стекла, может изобрели какие-нибудь технологии? Родное боюсь не найти, да и будет ли кто-то искать в мастерской

И еще вопрос, кто-то знает точно модель этих часов, по фото можно определить?
Ответить с цитированием