Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские Восток AU заказ МО СССР
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.06.2026, 13:41
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,010
Сказал(а) спасибо: 9,759
Поблагодарили 19,528 раз(а) в 5,865 сообщениях
С часами полный порядок. Если часы нравятся и устраивает цена - покупайте.
Как определили, что продавец хороший? Что значит хороший?

Вообще с командирскими "заказ МО" ситуация забавная, и не только с этими, поздними, но и с классикой, ранними часами. Почему они позолоченные? Хоть в одной армии мира часы для военных бывали позолоченные? Какое обоснование в ТУ на заказ именно позолоченных часов могло быть, при условии, что позолоченная версия часов была дороже, чем версия в хроме? Или было необходимо, чтобы наши военные выглядели богаче? А может часы обязательно должны были быть одного цвета с пуговицами-пряжками-звёздами на погонах?
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
0xotn1k (23.06.2026), Авиатор (23.06.2026)