Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще одни ходики
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 07.04.2011, 15:26
alez alez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях
Почитал очередную теорию о работе механизма http://watch-repair.ru/stennye_chasy...om_i_boem.html
вроде бы стало все понятно, остался вопрос про соотношение количества зубцов на шестернях. На том же сайте есть таблицы с зубами колес но я в ней ничего не понял.
Ответить с цитированием