Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракеты лимитки в 51-м корпусе
Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 23.06.2026, 00:17
ikarusu ikarusu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2024
Адрес: Волжский
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 105 раз(а) в 43 сообщениях
Друзья, подскажите что за "полярные" на 12 часов в 51-м корпусе? (увидел на ютубе и мешке)
Что-то с китайским циферблатом самодельное или проскочили такие на заводе? Механизм стоит судя по фоткам в таких ракетовский.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	125.7 Кб
ID:	3969986   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 17
Размер:	717.0 Кб
ID:	3969987   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 17
Размер:	650.0 Кб
ID:	3969988  
__________________
Что-то из найденного публикую в тг - https://t.me/s/sbor_raket
Ответить с цитированием