Тема
:
Ракеты лимитки в 51-м корпусе
Показать сообщение отдельно
#
149
23.06.2026
,
00:17
ikarusu
Новичок
Регистрация: 31.05.2024
Адрес: Волжский
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 105 раз(а) в 43 сообщениях
Друзья, подскажите что за "полярные" на 12 часов в 51-м корпусе? (увидел на ютубе и мешке)
Что-то с китайским циферблатом самодельное или проскочили такие на заводе? Механизм стоит судя по фоткам в таких ракетовский.
Миниатюры
__________________
Что-то из найденного публикую в тг -
https://t.me/s/sbor_raket
ikarusu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ikarusu
Найти все сообщения от ikarusu