|
А зачем убивать часы ? У меня есть ориент 15 летней давности так дома в ящике стола лежат . Лежат и ладно места много не занимают и кушать не просят . И зачем вообще надо было тему открывать? Хотели услышать извращенные советы типа облейте их бензином подожгите потом под каток и .контрольная очередь из автомата по циферблату. Вы на учете не состоите случаем?
|