Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как "убить" часы SEIKO ? Надоели мне....
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 07.04.2011, 15:14
Аватар для tassadar
tassadar tassadar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 248 раз(а) в 81 сообщениях
А зачем убивать часы ? У меня есть ориент 15 летней давности так дома в ящике стола лежат . Лежат и ладно места много не занимают и кушать не просят . И зачем вообще надо было тему открывать? Хотели услышать извращенные советы типа облейте их бензином подожгите потом под каток и .контрольная очередь из автомата по циферблату. Вы на учете не состоите случаем?
Ответить с цитированием