22.06.2026, 23:19
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 13.02.2022
Адрес: Чебоксары Россия
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 590 раз(а) в 119 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Sam512
Первые выпуски АЧХ- шли с ручкой в середине стекла...
Раньше попадались фото в интернете, не могу найти сейчас. и на Мешке как-то был выставлен лот.
Может кто-то подскажет какую-то информацию?
|
Вот фото этих часов
|
|