Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы карманные зим оценка
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.06.2026, 16:51
Maxim1111 Maxim1111 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2026
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Да, довоенные. Жёлтый механизм не редкость, редкость - хороший циферблат. Хорошие деньги платят за хорошее состояние часов.
Сравните:
Покажите пожалуйста свой механизм на часах
Ответить с цитированием