Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А где вы покупали свои Casio?
Показать сообщение отдельно
  #1502  
Старый 22.06.2026, 15:30
Аватар для DenisPress
DenisPress DenisPress вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2025
Адрес: Москва
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 134 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikita21201 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, на Авито кто нибудь сталкивался с продавцом GalaktikaWatch? ?
У него самая выгодная цена на gbx-h5600-2. Вроде бы и в ЧЧК неплохая цена, но дороже, но и доверия к ЧЧК больше
Пару моделей брал у них, всё с порядке
__________________
AGELOCER • ALEXANDER DIAGAN • ALWA • ANGLES • Appella • Arbutus • BALTANY • Bauhaus • BERNY • Boccia • CADOLA • CASIO • CITIZEN • DUXOT • Earnshow • FARASUTE • FEICE • FOSSIL • GALLANT • Hvilina • Mandetbrote • NORM • Nubeo • Orient • Pininfarina • REVELOT • RODANIA • SanMartin • Sea-Gull • Seiko • SEESTERN • SIGMA • SIGMA Swiss • Shanghai Diamond • Slazenger • Specht & Sohne • SPINNAKER • Sugess • Swiss Military Chrono | Hanowa • T-ENGINE • TACS • TIMEX • TheElectricianz • XERIC • Zeppelin • АГАТ • Буялов • Восток • Д.Ли • Константин Чайкин • Луч • Молния • Ракета • Слава • УЧЗ • Электроника • Яицкий Антон
Ответить с цитированием