Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Prospex SSC961P1 vs Молния Energy Z60
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.06.2026, 14:45
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,093 раз(а) в 3,638 сообщениях
Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
жуть какая. на циферблат навалено все что смогли. чтение нулевое, зато "есть все"
Не выбирайте часы по картинкам! Посмотрите хотя бы видео.
На видео многоуровневый цифер, читаемость отличная. И да, есть все!
В том числе живая ЦС.
И тахиметр не на безеле, а под сапфировым стеклом. Не сотрется.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! topfin за это сообщение:
father (22.06.2026)