Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Санкт-Петербург 2026
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.06.2026, 09:28
Аватар для Paris
Paris Paris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 558 сообщениях
Так, осталось 450 км до СПб, вот так выглядит заправка - пусто почти, обычного 95-го нет нигде, заливают свой фирменный. Очередь была на заправку только сразу после Москвы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8399.jpg
Просмотров: 15
Размер:	292.6 Кб
ID:	3969799  
__________________
Все мы разлетимся, прячась от тоски.
Кто-то на курорты, кто-то на куски.
Ответить с цитированием