Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Санкт-Петербург 2026
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.06.2026, 22:20
belgar belgar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Russia SPB
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 343 раз(а) в 166 сообщениях
Смотря куда в Питере. В центре плохо.
Проще перед городом залиться.
Если будут ограничения по литражу, доливать на следующей. Очередей на Юго-западе не видел.
Ответить с цитированием