Тема
:
Санкт-Петербург 2026
Показать сообщение отдельно
#
2
21.06.2026
,
18:54
Paris
Форумчанин
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 558 сообщениях
Коллеги! Завтра еду в СПб, кто ездил - как сейчас ситуация с заправками? Есть очереди и сколько стоять? Может посоветуете, где лучше заправиться?
__________________
Все мы разлетимся, прячась от тоски.
Кто-то на курорты, кто-то на куски.
Paris
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Paris
Найти все сообщения от Paris