Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прокладка под крышку-хлопушку часов Citizen
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.06.2026, 17:42
Аватар для nikSSG
nikSSG nikSSG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2025
Адрес: Таганрог, Россия
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 729 раз(а) в 87 сообщениях
Красные не подходят, слишком толстые. Были бы не 0,6мм, а тоньше раза в два, могло сработать.

И не фторопластовые они, похоже нейлон.
Ответить с цитированием